Уход за кожей

МОЛОЧКО ОЧИЩАЮЩЕЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ

В СОСТАВЕ: экстракт пчелиной обножки, прополис, воск, очищающая основа.

Очищающее молочко с нежной консистенцией - самое популярное и традиционное средство для снятия макияжа. Не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи. Идеально удаляет загрязнения и снимает декоративную (тонированную) косметику, не вызывая раздражения и аллергии даже при чувствительной коже. Входящие в состав молочка продукты пчеловодства способствуют заживлению микроповреждений, снятию раздражений и восстановлению клеток кожи, обеспечивают противовоспалительное действие.

Молочко очищающее косметическое в особых случаях может заменить умывание.

Подробнее...
 

КРЕМ-СКРАБ «ТЕНТОРИУМ»

В СОСТАВЕ: экстракты прополиса и пчелиной огневки, пчелиная обножка, катон, основы.

Рецептура кремов Косметической компании коллекции совместно разработана специалистами компании «Тенториум» и московского Института Красоты для современной и энергичной женщины.

У взрослых, в отличие от детей, клетки кожи которых обновляются каждую неделю, этот процесс иногда затягивается на месяц - другой (в зависимости от интенсивности и качества обмена веществ). Такое замедление в конечном итоге приводит к образованию на коже избыточного количества ороговевших клеток и, как следствие, к появлению мелких складочек и морщинок.

Подробнее...
 

МАСКА-КРЕМ ПИТАТЕЛЬНАЯ «ТЕНТОРИУМ»

В СОСТАВЕ: мед, экстракт прополиса, каолин (белая глина), основы.

Маска-крем, благодаря великолепным целебным свойствам входящего в нее натурального пчелиного меда, прекрасно питает, смягчает и увлажняет кожу, стимулирует вводно-солевой обмен в клетках эпидермиса, снимает раздражение и легкое воспаление.

Экстракт прополиса - природный антисептик и антиоксидант, способствует заживлению и восстановлению тканей.

Каолин (белая глина) - обладает высокими адгезивными и абсорбирующими свойствами, глубоко очищает поры кожи, удаляет излишки жира, при этом не пересушивает кожу.

Маска придает коже упругость и эластичность.

ДЕЙСТВИЕ:

- глубоко очищает поры кожи,

- питает, смягчает и увлажняет кожу,

- обладает стягивающим и обезжиривающим эффектами,

- придает коже упругость и эластичность.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшое количество крем-маски нанесите на 10-15 минут (до высыхания) тонким слоем на предварительно очищенную, влажную кожу, не втирая и исключая область вокруг глаз. Затем маску удалить ватным тампоном, смоченным косметическим молочком или тоником.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА: Крем подходит для любого типа кожи, регулярность использования зависит от особенностей вашей кожи. Экспозиция маски: 10-15 минут.

 

КРЕМ ДЛЯ РУК

Кожа рук требует не меньшего ухода, чем кожа лица. К тому же кожу рук легче уберечь от вредных воздействий, нежели пытаться восстановить.

Красивые руки - залог внешней привлекательности и успеха. Но из-за того, что кожа на руках очень тонкая и не имеет жировой прослойки, она наиболее уязвима. Длительный контакт с водой лишает кожу естественной влаги, обезвоживает (вода разрыхляет эпидермис, и он плохо удерживает влагу). Кожа рук чаще соприкасается с моющими средствами, которые обезжиривают и без того сухую кожу.

Подробнее...
 

КРЕМ ДЛЯ КУТИКУЛЫ И НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНКИ

В СОСТАВЕ: экстракты пчелиной огневки, цветочной пыльцы, прополиса водного, мед натуральный, водная фракция СО2-экстракта пихты, витамины А,Е, масляные экстракты тысячелистника, ромашки, шалфея, масло кокосовое, основа.

Классический обрезной маникюр постепенно уходит в прошлое -срезание кутикулы щипчиками может травмировать ногтевую лунку и привести к ещё большему зарастанию ногтя кожицей. Существует более надежный и безопасный способ ухода за кутикулой -регулярное ее питание, смягчение и защита от неблагоприятных воздействий с помощью крема для кутикулы и ногтевой пластинки «Тенториум» с продуктами пчеловодства.

Подробнее...
 

КРЕМ ДЛЯ НОГ «АПИ-КОМФОРТ»

В СОСТАВЕ: пчелиный воск, экстракты тысячелистника и пихты, растительные масла и противогрибковый комплекс.

Крем «Апи-комфорт» - превосходное средство для ухода за кожей ног. Способствует смягчению кожи, особенно на огрубевших участках, снятию мышечной усталости и быстрому заживлению трещин на стопах. Крем питает кожу витаминами и обладает прекрасными дезодорирующими свойствами.

Высокоактивный противогрибковый комплекс - обеспечивает эффективную профилактику заболеваний и делает крем «Апи-комфорт» незаменимым для активного спорта, при посещении бассейнов и саун и в повседневной жизни.

Подробнее...
 

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПУДРА-ПРИСЫПКА «ЛЮКС-ПРО»

В СОСТАВЕ: прополис, тальк, крахмал, оксид цинка.

Основным компонентом в составе пудры-присыпки является прополис - натуральный природный продукт, не имеющий аналогов по своей естественной противомикробной, противогрибковой и антивирусной активности.

Пудра-присыпка создана специально для ухода за нежной кожей. Присыпка очень эффективна для ухода за кожей пожилых, больных и ослабленных людей. Их чувствительной коже особенно необходим грамотный, тщательный и ежедневный уход.

Подробнее...
 
Страница 2 из 3

Скидка!

Пожужжим!