ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ (57 ДНЕЙ)

Полная программа поддержания здоровья содержит удвоенную концентрацию продуктов пчеловодства, что позволяет повысить эффективность уникальных формул апифитопродуктов. Программа выполняется в две стадии:







I СТАДИЯ - «СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ЗА СОСТОЯНИЕМ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА».

1. Питательное драже «Апиформула 1 -Ультра».

Обладает противовоспалительными свойствами. Нормализует кислотность желудка, устраняет изжогу, улучшает пищеварение. Используется для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких как гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.

В СОСТАВЕ: пчелиная обножка, прополис, мед, воск, фитокомпонент 1.

2. Питательное драже «Апиформула 2 - Ультра».

Драже является природным синергистом функции печени, то есть способствует правильной и стабильной её работе. Обуславливает желчегонный, мочегонный, противовоспалительный эффект, улучшает аппетит, сон, нормализует функцию печени, выводит шлаки и токсины. Используется для профилактики обострений гепатита, хронического холецистита, при лямблиозе, запорах.

В СОСТАВЕ: пчелиная обножка, прополис, мед, воск, фитокомпонент 2.

3. Питательное драже «Апиформула 3 -Ультра».

Помогает процессам физиологического усвоения пищи. Используется для лечения и профилактики заболеваний поджелудочной железы и тонкого кишечника, для снижения обострений хронического панкреатита, сахарного диабета.

В СОСТАВЕ: пчелиная обножка, прополис, мед, воск, фитокомпонент 3.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: «Апиформулы 1, 2 и 3»: по 1/2 чайной ложки за 30 минут до еды 3 раза в день, в течение двух недель.

II СТАДИЯ - «АНТИСТРЕССОВАЯ ПРОГРАММА».

Специальная антистрессовая программа рассчитана на 15 дней.

1. Питательное драже «Тенториум Плюс Ультра»

В СОСТАВЕ: пчелиная обножка, прополис, патока. Данный продукт содержит:

- белковые вещества (22-44%) - аминокислоты, часть которых является незаменимыми, т.е. не синтезируются организмом человека. По биологической ценности белок пыльцы в несколько раз превосходит белок молока (казеина), в 5-7 раз содержит больше незаменимых аминокислот, чем в таких продуктах питания, как говядина, сыр и яйца. Преимущество пыльцы (обножки) состоит в том, что ее белковый состав не зависит от сезона и времени года;

- углеводы (30-60)% - представлены всеми видами Сахаров: глюкоза, фруктоза, ксилоза, крахмал. Это натуральный энергетический материал для питания клеток;

- жиры (до 14 %) - являются основой для синтеза клеточных мембран, стероидных гормонов в организме человека;

- витамины (жирорастворимые, водорастворимые)

- флавоноиды, оказывающие Р-витаминное действие на организм человека: увеличивают упругость кровеносных сосудов.

- минеральные вещества мг\100 г: Железо 0,2-4,2;

Натрий   28-44;              Калий        130-1140;

Магний   60-380;            Марганец   21-25,2;

Кальций   30-1180;        Селен         микродозы.

- нуклеиновые кислоты.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: У2 чайной ложки 2 раза в день, в первой половине дня, за 30 минут до основного приема пищи.

2. Крем «Тенториум - Ультра»

В СОСТАВЕ: концентрированный экстракт «Пэгус», пчелиная эссенция (пчелиный яд в микродозах), воск, оригинальные основы животного и растительного происхождения

Крем «Тенториум» - многоцелевой крем, один из наиболее эффективных и многогранных продуктов компании «Тенториум». Используется в рамках программ питания как универсальное средство оздоровления организма, а также для облегчения течения остеохондроза, полиартрита, артрозов, радикулита и мышечных болей. Может использоваться для лечения и предупреждения простудных заболеваний.

Незаменим при лечебном, общеукрепляющем и спортивном массаже.

Массаж - это самый древний способ оздоровления организма. При проведении массажа разогревает мышцы, снимает напряжение и дискомфортные явления, связанные с накоплением молочной кислоты в мышцах при усиленной физической нагрузке. Крем оказывает быстрое и стойкое реабилитирующее (восстанавливающее) действие.

Крем обладает противовоспалительными, обезболивающими свойствами, улучшает кровообращение и микроциркуляцию крови в тканях и органах, стимулирует обмен веществ в тканях. Специально подобранные транспортные частицы крема способствуют доставке биологически активных веществ в глубокие слои кожи.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: ежедневно в виде массажа втирать крем в проблемные зоны, максимальный срок применения без перерыва - 3-4 мес. В течение 10 дней используется для массажа, в 10-дневных перерывах крем наносится на массировавшиеся поверхности в виде аппликаций.

3. Экстракт прополиса водный Эй-Пи-Ви

В СОСТАВЕ: высококачественный прополис с Артепилином с на шунгированной, ионизированной серебром дистиллированной воде.

По данным научных исследований, минерал шунгит обладает уникальной способностью придавать пропущенной через него жидкости целебные свойства. Вода, пропущенная через шунгит, меняет свою полевую структуру и приобретает качества "живой воды", способствующей повышению сопротивляемости организма и активному долголетию.

Основным активным водорастворимым компонентом прополиса является Артепилин С, который усиливает свои биологически активные свойства при экстракции в шунгированной дистиллированной воде.

Экстракт прополиса водный рекомендуется детям, беременным женщинам, ослабленным, пожилым людям, водителям любых видов транспорта, спортсменам, так как не содержит спирт.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: 1 чайная ложка 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Рекомендуемый курс применения - не менее одного месяца.

Детям:

  • с 1 года до 3 лет - по 1/4 чайной ложки 3 раза в день;
  • с 3 до 8 лет - по 1/3 чайной ложки 3 раза в день;
  • с 8 до 14 лет - по 1/2 чайной ложки 3 раза в день.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ: в период выполнения программы необходимо увеличить количество потребляемой жидкости в сутки до 3 л, если нет специальных медицинских ограничений.


Для составления индивидуальной программы здоровья обращайтесь по телефону 920-30-62.

 

Скидка!

Пожужжим!