Бизнес

Мечта многих целеустремленных людей - открыть свою фирму. Но, по данным статистики, 80% таких фирм терпят крах в течение первых двух лет работы. Из оставшихся еще примерно 60% разоряются в течение следующих трех лет. При этом, для того чтобы открыть свое дело в классическом бизнесе, необходим стартовый капитал - достаточно крупная денежная сумма.


Принципиальное отличие бизнеса "Тенториум" в том, что он предоставляет место в готовой системе, в которой отсутствует риск потери капитала, а риск потери времени сведен к минимуму в результате детально разработанной системы поддержки и обучения.


На сегодняшний день стоимость вхождения в дело - заключение контракта - составляет 250 рублей, при этом дистрибьютор получает:
   - 40%-ную скидку в приобретении высококачественных уникальных продуктов компании;
   - прогрессивный маркетингплан;
   - возможность бесплатного обучения для начинающих;
   - информационную поддержку от компании;
   - передовые инструменты  для ведения бизнеса;
   - возможность неограниченного профессионального и личностного роста;
   - возможность участвовать в праздниках и событиях компании;
   - общение с успешными, позитивно настроенными людьми;
   - права дистребьюторов.


При этом успешный дистрибьютор является, по сути, профессиональным управленцем-менеджером. Менеджер в малом бизнесе не только сам должен быть предпринимателем, но и культивировать дух предпринимательства в коллективе, создавая атмосферу подлинно творческой деятельности, давая простор для использования индивидуальности каждого сотрудника. Малый бизнес в России, рассчитывающий не только на выживание, но и на успешную деятельность, должен иметь менеджера не просто с хорошими качествами руководителя, но и с достоинствами предпринимателя, творческим отношением к делу, проявляющего инициативу, стремящегося к новаторству, поиску нетрадиционных решений и возможностей. Задача дистрибьютора заключается в умении определить оптимальную систему управления на основе неограниченных возможностей, которые дает "Тенториум".


Таким образом, "Тенториум" дает возможность удовлетворить свои потребности не только в достижении материального благополучия, финансовой независимости и карьерного роста, но также всецело реализовать себя в качестве успешного управляющего организацией своих партнеров, нацеленных на достижение тех же самых целей!




Скидка!

Пожужжим!