НАПИТКИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ «ЛИМОНАД», «ДЮШЕС», «БУРАТИНО», «АПЕЛЬСИН», «КОЛОКОЛЬЧИК», «БАЙКАЛ», «САЯНЫ», «ЭКСТРА-СИТРО»

На основе чистой артезианской воды завод «Акваториум» производит серию напитков «Вкус детства»: «Лимонад», «Дюшес», «Буратино», «Апельсин», «Колокольчик», «Байкал», «Саяны», «Экстра-ситро». Всего в продуктовой линейке завода «Акваториум» 16 наименований безалкогольных напитков этой серии.

Лимонад от завода «Акваториум» - это вкус, знакомый с детства. Сладкий прохладительный напиток дарит ощущение сказки и является самым любимым и популярным напитком и для детей, и для родителей.

Безалкогольные напитки «Акваториум» приготовлены на сахарозаменителе, это снижает калорийность продукта и дает возможность употреблять его людям с нарушениями обмена веществ, в том числе и с сахарным диабетом.

Все напитки приготовлены в строгом соответствии с рецептурой. Контроль качества и безопасности продукции завода «Акваториум» осуществляет Центр исследований и сертификации «Федерал». Лимонад выпускается в стеклянной таре в бутылках емкостью 0,5 лив ПЭТ-упаковке объемом 1,5 л.

Попробуйте напитки «Вкус детства» завода натуральных минеральных вод «Акваториум». Они подарят вам сказочный вкус, прекрасно утолят жажду и напомнят вам о радостных минутах детства!

 

Скидка!

Пожужжим!