Пеномоющая серия

ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ

В СОСТАВЕ: активный противогрибковый комплекс ApiActive™ , экстракты прополиса «Пэгус» и березовых почек, мед и пантенол.

В состав шампуня против перхоти «Тенториум» входят мягкие моющие вещества, которые не раздражают кожу головы и защищают волосы от пересушивания. Уход за кожей головы и корнями волос обеспечивают натуральный пчелиный мед и провитамин В5 (Пантенол). Блеск и объем волосам придает включенный в состав шампуня кондиционер нового поколения на основе растительных компонентов. Благодаря активному противогрибковому комплексу ApiActive™ уничтожается грибок и устраняются вызываемые им шелушение и неприятный зуд.

Подробнее...
 

УКРЕПЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС

В СОСТАВЕ: экстракт прополиса «Пэгус», мед и протеин пшеницы.

Натуральный пчелиный мед питает и укрепляет корни волос, способствует их росту. Уникальная колд-технология (холодное приготовление) позволяет сохранить в неизменном виде микроэлементы, витамины и протеины, благодаря чему волосы приобретают шелковистость и здоровый вид. Витамин В5 нормализует обменные процессы, наделяя волосы энергией и силой.

Подробнее...
 

ПЕНА ДЛЯ ВАНН

В СОСТАВЕ: экстракт прополиса «Пэгус», экстракт пчелиной огневки, мед.

Пена для ванн «Тенториум» - прекрасное натуральное средство. Сохраняя естественный кислотно-щелочной баланс кожи, обеспечивает мягкий увлажняющий уход. Очищает поры, стимулирует тканевое дыхание, предотвращает появление целлюлита.

Подробнее...
 

ЖИДКОЕ МЫЛО «ТОРИ-ТЕНТОРИ»

В СОСТАВЕ: экстракт прополиса и мед.

«Тори-Тентори» - натуральный, сбалансированный комплекс на основе продуктов пчеловодства, экстрактов трав и моющих компонентов - для здоровья, молодости и долголетия кожи. Это универсальное моющее средство нового поколения. В отличие от обычного мыла, оно мягко очищает кожу, не нарушая естественного жирового слоя, сохраняя кислотно-щелочную мантию кожи.

Подробнее...
 

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША «МЕДОВАЯ ДЫНЯ»

В СОСТАВЕ: экстракт прополиса «Пэгус», мед; экстракты трав -арники, плюща, постенницы, огурца, мальвы, липы, бузины.

Гель для душа «МЕДОВАЯ ДЫНЯ» - великолепное натуральное средство, разработанное на основе современных технологий с использованием элитных парфюмерных композиций, обеспечивающих постоянный уход за кожей. Мягкие кондиционирующие добавки увлажняют кожу, сохраняя ее естественный липидный баланс.

Подробнее...
 

БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ с медом и пчелиным ядом

В СОСТАВЕ: мед и пчелиный яд. Бальзам-ополаскиватель «Тенториум» - уникальный и эксклюзивный продукт, который содержит мед и пчелиный яд в микродозах.

Пчелиный яд - один из надежнейших природных стимуляторов роста волос. Благодаря содержанию в бальзаме-ополаскивателе микродоз пчелиного яда, в результате его применения восстанавливается приток крови к корням волос, увеличивается подача кислорода и необходимых микроэлементов и происходит «пробуждение» волосяной луковицы.

Подробнее...
 

ШАМПУНЬ «МЕД»

В СОСТАВЕ: мед, экстракт прополиса «Пэгус», растительные экстракты, пшеничный протеин, пантенол и кондиционирующие добавки, натуральная минеральная вода.

Все продукты серии «Медвяная роса Севера» созданы на основе уникальной по своим очистительным качествам и профилактическим свойствам природной минеральной воды, натуральных продуктов пчеловодства в удвоенной концентрации и на основе растительных экстрактов.

Подробнее...
 
Страница 1 из 2

Скидка!

Пожужжим!