Здоровье женщины

Женские Программы.

  1. «Полная Программа Здоровья».
  2. «Медовые композиции» с пчелиной обножкой, прополисом, маточным молочком, мумиё (выбор по показаниям).
  3. «Питательные Драже-Бальзамы» с системно-направленным (адресным) действием (выбор по показаниям).
  4. Очищающе-восстанавливающие Бальзамы на основе прополиса с противо-онкологическим действием (выбор по показаниям).
  5. Комплексный энтеросорбент «Апи-хит» из хитинового покрова пчёл.
  6. «Антисклеротический крем» с эффектом «ANTI-AGE» на сосуды головы.
  7. Женская формула – продукт «Формула Ра» с эффектом «ANTI-AGE» на половую функцию в целом и функцию яичников в частности.


ЛОР-ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ: Ангины, фарингиты, синуситы, гаймориты и т.д., при них страдает иммунная система. Чередовать прием «Тенториум Плюс» и «Хлебины».«Тенториум Плюс» может прервать заболевание в начальной стадии, если вовремя дать удвоенную дозу и 5-7 дней в обычной дозе. «Тополек» держать во рту до полного рассасывания.

Гайморит, синусит — «Тенториум Плюс», «Апиток», «Эй-Пи-Ви». При гнойных выделениях из миндалин полоскать горло «Эй-Пи-Ви», «Экстра-Лор» в течение 2-3 недель.

Аденоиды — одно из проявлений «зашлаковки» организма — необходима очистка, «Эй-Пи-Ви» принимать в нос и внутрь.

 

ЗРЕНИЕ.

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ: Если регулярно принимать «Тенториум Плюс» осенью, а весной «Хлебину», то можно сохранить остроту зрения; можно чередовать «Полянку» и «Апифитотонус», делать упражнения на снятие спазмов мышц. Во время экзаменов у учащихся падает зрение, нужно употреблять «Тенториум Плюс», «Полянка», «Апифитотонус». Снижается вероятность катаракты и глаукомы.

Катаракта— длительное закалывание «Эй-Пй-Ви» и прием внутрь прополиса и пыльцы — это улучшает состояние глазного дна.

Глаукома— прием «Эй-Пи-Ви» и <Teнтоpиум Плюс» даёт хорошие результаты, нормализуется и артериальное, и глазное давление.

Отслоение сетчатки — <Эй-Пи-Ви» внутрь и в глаза. Чередовать прием внутрь «Тополек» и «Мед с мумие», позже добавляется пыльца («Тенториум Плюс», «Полянка», «Апифитотонус»).

Неврит глазного нерва — «Эй-Пи-Ви» капать не менее 1,5-2 недель (до улучшения), далее 2—3 месяца по 1 разу в день. Внутрь «Тенториум Плюс» для витаминного питания.

Близорукость — длительный прием «Тенториум Плюс», «Полянка». В переходном возрасте хорошо для гармоничного развития использовать «Апифитотонус». Приемы по 1 месяцу, затем 2 недели перерыв и повторить.

 

КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ: Прежде всего необходима очистка организма — «Линия жизни 1» — 1 неделя, «Линия жизни 2» — 1 неделя, «Линия жизни 3» — 1 неделя. Во время приема ЖКТ пить 1,5-2 л жидкости в день. Затем 1 неделя перерыва и повторить. Прием ЖКТ по 1 неделе каждый компонент в той же последовательности. Такая очистка уже может дать хорошие результаты. Параллельно можно использовать крем «Чилидония» — кожа открыта 20 мин. Крем можно применять 1.5-2 месяца, а потом лучше перейти на «Апибальзам 1» — повышаются защитные функции-кожи, а затем на «Алибальзам 2» — это действенная помощь больным экземой. Одновременно с этими препаратами по 1 ст. л. «Эй-Пи-Ви». Его можно использовать и наружно для протирания. Прерывать лечение не следует.

При грибковых заболеваниях — «Эй-Пи-Ви» внутрь и наружно, для повышения иммунитета — «Тенгориум Плюс».

Герпес — связан с ослаблением иммунитета — «Эй-Пи-Ви» внутрь и наружно. Крем «Чилидония» чередовать с «Апибальзамом 1», который можно применять и внутрь по 1 ч. л.

Красная волчанка — системное заболевание, ведущее к инвалидности и смерти. Это заболевание может возникнуть у любого человека с ослабленным иммунитетом — чередовать: «Чилидония» и «Апибальзам 2». Внутрь лечение сложное: «Тенториум Плюс» и «Эй-Пи-Ви» длительно и чередуя (дал повышения иммунитета), применяя потом ЖКТ можно добиться стойких результатов.

 

ПРОГРАММА «АПИ-ГРАЦИЯ»

Печать

И так, Вы растите здорового малыша, Вы счастливая молодая мама и справедливо решили заняться своей фигурой и внешностью. Мы с удовольствием постараемся помочь Вам, предложив самую эффективную, а главное физиологичную программу снижения веса и коррекции фигуры «Апи-Грация».

1.   СТАНДАРТНЫЙ НАБОР НАТУРАЛЬНЫХ  ПРОДУКТОВ

1.1.      «Апифитотонус» (1/3 чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды);

1.2.      «Формула Ра» (1/3 чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды);

1.3.      «Апи-элит» (1/2  чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды, слегка разжевав, проглотить и запить 1 стаканом подкисленной лимоном или яблочным уксусом воды);

1.4.      «Апихит» (5-10 капель на язык утром и вечером за 30 минут до еды);

1.5.      Крем «Апи-Бюст» (после вечернего душа, нежными массирующими движениями «от соска к основанию груди» нанести  небольшое количество крема на влажную кожу). Надеть специально используемую «цветную» рубашку (футболку). Через 30 минут остатки крема снять влажной салфеткой. Будет эффективнее, если крем «Апи-Бюст» чередовать с кремом «Тенториум». Например, 10 дней «Апи-Бюст», 10 дней Крем «Тенториум» и затем 10 дней перерыв и т.д.;

1.6.      «ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ЗДОРОВЬЯ»:

  • «Тенториум-Плюс» (1/3 – 1/2 чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды);
  • «Восполняющий Бальзам Эй-Пи-Ви» (20 капель на язык утром и вечером за 30 минут до еды);
  • «Крем массажный «Тенториум» в качестве «релакса» и «анти-стресса» втирать в виде точечного массажа ежедневно перед сном по 1-2 минуты в анти-стрессорные точки головы: точка в центре лба («третий глаз»), височные точки, точка прикрепления кивательной мышцы к заушному костному бугорку (справа и слева), точка в подзатылочной ямке. Дополнительно втирать крем в задне-боковые отделы шеи, надплечья и подошвы стоп. Кроме того, втирать крем в «работающие» группы мышц до и после нагрузки.
  • через 1 месяц от начала выполнения «Программы» перейти на «Базовую Программу Поддержки ЖКТ»: применяется по 1/3 ч. л. утром и вечером за 30 минут до еды последовательно по схеме: «Апиформула 1» - 15 дней (1/2 банки еще останется, но её следует отложить и перейти к следующему продукту).  «Апиформула 2» - 15 дней (1/2 банки еще останется, но её следует отложить и перейти к следующему продукту). «Апиформула 3» - 15 дней. Затем перерыв - 10 дней (желательно апифитопродукты не использовать, чтобы отдохнул организм). После перерыва курс последовательно повторить.
Подробнее...
 

ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ:

Эрозия шейки матки. Применяются «Апибальзамы 1, 2», которые содержат очищенный прополис. Он хорошо всасывается слизистой. Предварительно нужно сделать очистку-спринцевание, затем «Апибаль-зам» на 10-12 часов или «Витус-Фактор». Курс — 3 недели. Внутрь — «Тенториум Плюс» и «Тополек».

Бактериальные воспаления влагалища:, грибковые, трихомонад-ные. Лечение антибиотиками дает зашлаковку слизистой, снижение иммунной реакции. Хорошие результаты дает «Эй-Пи-Ви». Внутрь: «Хлебина», «Тенториум Плюс» не, менее 3-4 недель для коррекции иммунитета, состава крови, можно также тампоны с «Апибальзамами 1 и 2» или кремом «Витус-Фактор».

Подробнее...
 
Страница 1 из 2

Скидка!

Пожужжим!