Здоровье мужчины

Мужские Программы.

  1. «Полная Программа Здоровья».
  2. «Медовые композиции» с пчелиной обножкой, прополисом, маточным молочком, мумиё (выбор по показаниям).
  3. «Питательные Драже-Бальзамы» с системно-направленным (адресным) действием (выбор по показаниям).
  4. Очищающе-восстанавливающие Бальзамы на основе прополиса с противо-онкологическим действием (выбор по показаниям).
  5. Комплексный энтеросорбент «Апи-хит» из хитинового покрова пчёл.
  6. «Антисклеротический крем» с эффектом «ANTI-AGE» на сосуды головы.
  7. Мужская формула – продукт «Трутневое молочко»» с эффектом «ANTI-AGE» на половую функцию в целом и функцию предстательной железы в частности.
  8. В самое ближайшее время будет выпущена мужская косметическая линия, также с эффектом «ANTI-AGE».


ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ.

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ:

При вялотекущих заболеваниях и для профилактики — программа отчистки ЖКТ по 1 неделе, 1 неделя перерыв и повторить ЖКТ по одной неделе в той же последовательности. Пить не менее 1,5-2 литра жидкости в день. На фоне программы — традиционное лечение.

Гастрит с пониженной кислотностью --  «Тополек», «Линия жизни 1». «Тенториум Плюс», «Экстра-Бефунгин». Мед растворить в холодной воде, принимать непосредственно перед едой.

Гастрит с повышенной кислотностью — те же продукты, но мед растворить в теплой воде и пить за 1,5-2 часа до еды. Еще лучше мед растворить в отваре корня аира. Концентрация меда от 12 до 20% (не более).

Язва — раствор меда принимать за 1.5-2 часа до еды. «Линия жизни 1» с «Полянкой», затем с «Топольком», затем «Мед с мумие». Одновременно на протяжении всего курса — «Эй-Пи-Ви» Лечение — 2-3 месяца. Дополнительно можно принимать «Апибальзамы 1 и 2».

Подробнее...
 

ЛОР-ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ: Ангины, фарингиты, синуситы, гаймориты и т.д., при них страдает иммунная система. Чередовать прием «Тенториум Плюс» и «Хлебины».«Тенториум Плюс» может прервать заболевание в начальной стадии, если вовремя дать удвоенную дозу и 5-7 дней в обычной дозе. «Тополек» держать во рту до полного рассасывания.

Гайморит, синусит — «Тенториум Плюс», «Апиток», «Эй-Пи-Ви». При гнойных выделениях из миндалин полоскать горло «Эй-Пи-Ви», «Экстра-Лор» в течение 2-3 недель.

Аденоиды — одно из проявлений «зашлаковки» организма — необходима очистка, «Эй-Пи-Ви» принимать в нос и внутрь.

 

ЗРЕНИЕ.

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ: Если регулярно принимать «Тенториум Плюс» осенью, а весной «Хлебину», то можно сохранить остроту зрения; можно чередовать «Полянку» и «Апифитотонус», делать упражнения на снятие спазмов мышц. Во время экзаменов у учащихся падает зрение, нужно употреблять «Тенториум Плюс», «Полянка», «Апифитотонус». Снижается вероятность катаракты и глаукомы.

Катаракта— длительное закалывание «Эй-Пй-Ви» и прием внутрь прополиса и пыльцы — это улучшает состояние глазного дна.

Глаукома— прием «Эй-Пи-Ви» и <Teнтоpиум Плюс» даёт хорошие результаты, нормализуется и артериальное, и глазное давление.

Отслоение сетчатки — <Эй-Пи-Ви» внутрь и в глаза. Чередовать прием внутрь «Тополек» и «Мед с мумие», позже добавляется пыльца («Тенториум Плюс», «Полянка», «Апифитотонус»).

Неврит глазного нерва — «Эй-Пи-Ви» капать не менее 1,5-2 недель (до улучшения), далее 2—3 месяца по 1 разу в день. Внутрь «Тенториум Плюс» для витаминного питания.

Близорукость — длительный прием «Тенториум Плюс», «Полянка». В переходном возрасте хорошо для гармоничного развития использовать «Апифитотонус». Приемы по 1 месяцу, затем 2 недели перерыв и повторить.

 

ЗАБОЛЕВАНИЯ СУСТАВОВ.

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ:
Эти заболевания очень помолодели, быстро прогрессируют и трудно поддаются лечению. Противовоспалительные средства оказывают многочисленные побочные эффекты (нарушаются функции почек, печени, возникают язвы желудка и т. д.). Добавление к медикаментозному лечению продуктов «Тенториум» позволяет ослабить пагубное действие медикаментов. При артритах, артрозах длительно использовать «Тенториум Плюс». Через 1,5-2 месяца сменить на «Хлебину». Их можно чередовать с «Топольком» и «Апитоком».

Подробнее...
 

МУЖСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ:
Аденома, простатиты — «Тенториум Плюс» (в запущенных случаях «Тенториум Плюс Ультра»), «Мед с мумие», потом заменить на «Полянку» и «Экстра-Бефунгин». Наружно— «Витус-Фактор»Ав виде аппликаций на промежность, затем заменить на «Чилидонию». Внутрь — отвар зверобоя, крапивы, хвоща полевого 2-3 ст.л. смеси на 0,5 л. кипятка.

Циститы —- без крови «Тенторнум Плюс» и «Эй-Пи-Ви», с кровью — только «Эй-Пи-Ви», после исчезновения крови и «Тенториум Плюс».

Подробнее...
 

СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ.

ПРОФИЛАКТИКА:

1. Антисклеротическая программа ("Тенториум плюс", "Апикрем" и "Эй-пи-ви").

Продолжительность 1 месяц. 
"Тенториум плюс" - по 1/2 ч. л. за 30 мин до еды 3 раза в день; 
"Апикрем" - 2-3 г (на кончике пальца) втирать по часовой стрелке круговыми движениями в биологически активные точки 1-1,5 мин 2 раза в день утром и вечером; 
"Эй-пи-ви" - по 10-15 капель 2 раза в день за 30 мин до еды. 
Можно усилить программу, добавив "Апи-Спиру", которая способствует выведению холестерина из организма.

Подробнее...
 

Скидка!

Пожужжим!