Живые напитки

КРАМБАМБУЛЯ

Крамбамбуля - настоящее волшебство, исполнение наших желаний. Приятное тепло -или утоляющая жажду прохлада. Легко пьянящая расслабленность - или радостная бодрость. Спокойствие домашнего вечера - или веселая встреча с друзьями.

Согласно традиции, Крамбамбуля готовится на специях и обязательно употребляется с пчелиным медом.

Это то, что порадует именно Вас!

Подробнее...
 

НАПИТКИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ «ЛИМОНАД», «ДЮШЕС», «БУРАТИНО», «АПЕЛЬСИН», «КОЛОКОЛЬЧИК», «БАЙКАЛ», «САЯНЫ», «ЭКСТРА-СИТРО»

На основе чистой артезианской воды завод «Акваториум» производит серию напитков «Вкус детства»: «Лимонад», «Дюшес», «Буратино», «Апельсин», «Колокольчик», «Байкал», «Саяны», «Экстра-ситро». Всего в продуктовой линейке завода «Акваториум» 16 наименований безалкогольных напитков этой серии.

Лимонад от завода «Акваториум» - это вкус, знакомый с детства. Сладкий прохладительный напиток дарит ощущение сказки и является самым любимым и популярным напитком и для детей, и для родителей.

Подробнее...
 

ПРИРОДНАЯ АРТЕЗИАНСКАЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА «ПЕРМСКАЯ»

На территории предприятия «Акваториум» ведется добыча природной артезианской воды. Вода питьевая газированная и негазированная природная артезианская I категории предназначена для утоления жажды, приготовления напитков и пищи, пищевого льда, консервирования. Добывается из артезианской скважины, расположенной в природоохранной зоне Черняевского леса вблизи курорта «АпиСпа».

Вода природная артезианская «Пермская» проходит шестиступенчатую степень очистки, имеет все разрешительные сертификаты и соответствует качеству и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов.

Подробнее...
 
Страница 2 из 2

Скидка!

Пожужжим!