Медовые композиции

АПИТОНУС

В СОСТАВЕ: мед, маточное молочко.

Этот комбинированный продукт соединил в себе мощные антиоксидантные свойства маточного молочка с общеукрепляющим действием меда!

Маточное молочко - один из самых удивительных продуктов, которые дают пчелы. Сбалансированность его составляющих практически не имеет аналогов в живой природе!

Благодаря своему уникальному содержанию медовая композиция «Апитонус» обладает тонизирующим свойством, повышает аппетит, способствует усилению лактации и кроветворения в послеродовый период, активизирует защитные факторы организма при умственном и физическом переутомлении, в экстремальных условиях.

Подробнее...
 

АПИФИТОТОНУС

В СОСТАВЕ: мед, маточное молочко, пчелиная обножка.

Это уникальное средство для поддержания здоровья в период межсезонья, а также для питания организма и профилактики тяжелых заболеваний.

«Апифитотонус» обладает антиоксидантным, бактерицидным и спазмолитическим свойствами, повышает умственную и физическую работоспособность.

«Апифитотонус» является самостоятельным или дополнительным продуктом натурального питания, средством омоложения организма. Апифитотонус рекомендуется в периоды гормонального дисбаланса (в климактерический и пубертатный периоды, во время беременности).

Подробнее...
 

ПОЛЯНКА

В СОСТАВЕ: пчелиный мед, пчелиная обножка. Медовая композиция «Полянка» - это прекрасный продукт питания, содержащий весь комплекс необходимых организму человека веществ: белков, углеводов, жиров растительного происхождения, а также витаминов и микроэлементов.

«Полянка» обладает гепатопротекторным (защита печени от неблагоприятных факторов), общеукрепляющим действиями, улучшает аппетит, восстанавливает и предупреждает нарушение моторики и функции желудочно-кишечного тракта, устраняет застой желчи и является профилактическим средством при склонности к образованию камней.

Подробнее...
 

ТОПОЛЕК

В СОСТАВЕ: мед, экстракт прополиса «Пэгус».

Рецепт этой медовой композиции известен с древности и объединяет в себе уникальные природные компоненты с ярко выраженным целительным действием на организм человека.

Медовая композиция «Тополек» обладает противовирусным, противовоспалительным, антимикробным, противогрибковым, противопротозойным и антиоксидантным действиями. Она способствует повышению защитных сил организма, выведению токсинов, радионуклидов.

Подробнее...
 

АПИТОК

Состав: мед, маточное молочко и экстракт прополиса «Пэгус».

Медовая композиция «Апиток» обладает антимикробным, противовоспалительным и антиоксидантным действиями, укрепляет иммунную систему, повышает умственную и физическую работоспособность, очищает организм от токсинов и ядов, нормализует обмен веществ.

«Апиток» можно применить как дополнение к обычному или диетическому питанию.

Подробнее...
 

Скидка!

Пожужжим!