Уход за полостью рта

ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА «ТЕНТОРИУМ»

В СОСТАВЕ: экстракты прополиса, экстракт зверобоя.

Ваши десны приобрели темно-красную окраску и часто кровоточат? Вам кажется, что зубы стали «длиннее» и «выше», а на эмали появились темные пятна? У Вас во рту неприятный привкус или ощущается неприятный запах? Это - признаки зубного камня. И это означает, что обычная, ежедневная забота о полости рта -недостаточна.

Даже полоскание полости рта после еды обычной водой механически сокращает «продовольственную программу» микрофлоры на 60%! В ополаскивателе «Тенториум» содержатся прополис, обладающий уникальной антибактериальной, противовирусной и противогрибковой активностью и непревзойденными регенерирующими свойствами, а также экстракт зверобоя - с фитонцидами, витаминами и микроэлементами, способствующими усвоению фтора. Ополаскиватель - комплексное средство, укрепляющее твердые ткани зуба, заживляющее повреждения на деснах, избирательно убивающее вредные микроорганизмы. Кроме того, ополаскиватель содержит и поверхностно-активное вещество, препятствующее образованию пищевого налета, и, следовательно, улучшает микробиологию полости рта. Оптимальное содержание ионов фтора в виде фторида натрия укрепляет устойчивость эмали зуба к возникновению кариеса, а легкий приятный мятно-прополисный вкус освежает дыхание.

Подробнее...
 

ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ ПРОПОЛИСНЫИ «ЗАБРУС-ВОСК»

В СОСТАВЕ: пчелиный воск, прополисный воск, прополис. НЕ СОДЕРЖИТ САХАРА!

Здоровые зубы - это не только белизна и блеск эмали. Энергичный ритм жизни вынуждает нас есть в основном переработанные, измельченные и сладкие углеводы, от которых в полости рта образуется сахар - любимое лакомство «вредных» бактерий. Жевание - прекрасная тренировка для укрепления зубов и десен, оно полезно для механической чистки полости рта от остатков пищи и способствует выделению слюны, которая сама «наводит порядок» в полости рта.

Пчелиный воск - идеальное средство для защиты и полноценного питания. В пчелином воске содержится более 300 компонентов. В США он одобрен как ингредиент питания. Воск традиционно используется в стоматологии и прекрасно защищает десны от воспалений.

Прополис, имея сложный химический состав, защищает от воспалений и способствует укреплению эмали зубов, предупреждая развитие кариеса.

Подробнее...
 

ГЕЛЬ ДЛЯ ДЕСЕН «АПИДЕНТ-АКТИВ»

В СОСТАВЕ: экстракты прополиса (Эй-Пи-Ви и концентрированный экстракт прополиса «Пэгус»), пчелиный яд, хитозан пчелиных, экстракты пихты сибирской, ромашки, календулы, шалфея, тысячелистника.

Красивая улыбка - это красивые, здоровые зубы и здоровые десны. Зубы - как деревья. Их красота и здоровье зависят от состояния корней, а значит, от той почвы, в которой эти корни растут и питаются. И как надо ухаживать за землей, на которой растет дерево, так требуют заботы и десны.

К лечебным и профилактическим свойствам геля для десен добавляются иммуномодулирующие свойства. В отличие от зубной пасты, гель не предназначен для чистки зубов. Он наносится на вычищенные зубы и на десны и удерживается во рту 2-3 минуты. Процедуру следует проводить 2 раза в день.

Подробнее...
 

ЗУБНАЯ ПАСТА «АПИДЕНТ»

В СОСТАВЕ: экстракты прополиса (Эй-Пи-Ви и концентрированный экстракт прополиса «Пэгус»), цветочная пыльца (ДНК-редуцирующие нуклеазы пчелиной обножки), основа.

Уникальные чистящие компоненты зубной пасты «Апидент» от Компании «Тенториум» - микрогранулы цветочной пыльцы и дикальцийфосфат дигидрат (ДДКФ) - обеспечивают полную бережную очистку зубов и полости рта, а также подачу дополнительного количества ионов кальция и фосфора, повышая естественный уровень самовосстановления эмали.

Разрушение зубов начинается с разрушения эмали. Это происходит в том случае, когда эмаль теряет слишком много своих минеральных составляющих. Для уменьшения потери минералов из зубной эмали в состав зубной пасты «АПИДЕНТ» добавлены соединения фтора, способные связывать минералы эмали зуба и тем самым делать ее более твердой и устойчивой к разрушению.

Подробнее...
 

Скидка!

Пожужжим!