Уход за кожей

ПЧЕЛИНЫЙ ПОДМОР

Пчелиная семья - это уникальная биофабрика, производящая мёд, пчелиный воск, пергу, прополис, обножку, маточное молочко и пчелиный яд. Полезные свойства этих продуктов пчеловодства широко известны.

А совсем недавно ученые восстановили методы профилактики и лечения пчелиным подмором и научно доказали, что он является богатейшей природной кладовой уникальных целебных веществ, обладает высоким биоэнергетическим потенциалом и с успехом может использоваться для оздоровления человека.

Подробнее...
 

ДОКТОР БРОММЕНТАЛЬ

Бромиодный рассол

В течение многих тысячелетий глубоко в земных недрах вода древнего Пермского моря обогащалась минералами горных пород. Эта вода настолько насыщена минералами, что если выпарить четыре стакана такой воды, то останется целый стакан минеральной соли!

Бромиодная минеральная вода добывается из скважин курорта «Апи СПА» с глубины 1 495 метров. На Курорте «Апи СПА» бромиодные минеральные воды применяются в виде ванн, аппликаций, орошений, ингаляций.

Йод и бром являются биологически активными веществами и играют огромную роль в жизнедеятельности организма. Они входят в состав различных органов и тканей, но наибольшее количество брома находится в гипофизе, йода - в щитовидной железе. Большая часть территории России относится к йододефицитным районам, где развиваются серьезные патологические заболевания щитовидной железы.

Подробнее...
 

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

В СОСТАВЕ: вода артезианская подготовленная, воск пчелиный прополисный, воск пчелиный, мед пчелиный, экстракты прополиса и пчелиной огневки, витамин Е, витамин А, масло Ши, ментол, бензофенон-3, УФ-фильтры.

Ваша обаяние - это ваша улыбка. При этом важно, чтобы губы выглядели ухоженными, поэтому за состоянием губ нужно следить - увлажнять, защищать и питать их не только зимой, но и летом, особенно в жаркую погоду.

Экстракт прополиса, защищая клетки кожи, обладает противовоспалительным, антибактериальным, противовирусным действиями, в том числе и в отношении вируса герпеса.

Подробнее...
 

КРЕМ ДНЕВНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ (для всех типов кожи)

В СОСТАВЕ: экстракты прополиса и пчелиной огневки, воск пчелиный, мед, основы.

Крем содержит натуральные природные ингредиенты, которые великолепно питают, увлажняют, смягчают и витаминизируют клетки кожи.

Легкий дневной крем эффективно увлажняет и питает клетки кожи, даря ей молодость и здоровье. Регулярное использование повышает энергетический потенциал кожи, защищает от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.

Подробнее...
 

КРЕМ ДНЕВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ (для сухой и нормальной кожи)

В СОСТАВЕ: пчелиный мёд, экстракт прополиса, витамин Е, основы.

Лицо - визитная карточка человека. И именно по внешнему виду, в первую очередь, встречают любого человека. От состояния кожи лица во многом зависит успешность человека в бизнесе и личной жизни. Не теряйте время, а улучшайте обменные процессы кожи лица и Вы забудете свой возраст.

Крем дневной хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен, предотвращает преждевременное появление морщин.

Комплекс реконструирующих природных элементов в сочетании с медом и карбомидом формируют своеобразную увлажняющую основу, которая обеспечивает интенсивный уход в течение всего дня.

Подробнее...
 

КРЕМ НОЧНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ «ТЕНТОРИУМ» (для сухой и нормальной кожи)

В СОСТАВЕ: воск пчелиный, экстракт пчелиной огневки, масло кокосовое, экстракт пчелиной обножки, экстракт прополиса, мед, основы.

Рецептура кремов Косметической коллекции совместно разработана специалистами компании «Тенториум» и московского Института Красоты для современной и энергичной женщины.

Новая формула, содержащая экстракт цветочной пыльцы и прополиса, является природным антиоксидантным комплексом: нормализует обменные процессы, способствует связыванию свободных радикалов и усиливает естественный иммунитет клеток, возвращая коже жизненную силу и энергию. Уникальный фермент цераза, выделенный из экстракта пчелиной огневки, заставляет структурные единицы кожи функционировать на качественно новом уровне.

Подробнее...
 

ЛОСЬОН-ТОНИК

В СОСТАВЕ: экстракт пчелиной огневки, пчелиный мед, мультивитаминный комплекс: провитамин В5, витамины РР и С, альфа-гидроксикислоты, основы.

Роскошный увлажняющий лосьон тонизирует, омолаживает и предупреждает появление следов преждевременного старения кожи. Тоник снимает декоративную косметику, ороговевшие частицы клеток кожи, повышая упругость и эластичность кожи, разглаживает и защищает её.

Вся энергия витаминов и минералов, содержащаяся в продуктах пчеловодства, работает в идеальной гармонии с кожей, увлажняя и питая её. Уникальная комбинация альфа-гидроксикислот с продуктами пчеловодства способствует процессам пробуждения и обновления, снимая раздражение и сухость кожи при ее повышенной чувствительности. Оказывает легкое осветляющее действие на пигментированную кожу.

Тоник не содержит спирт, поэтому подходит для любого типа кожи. Сочетается со всеми средствами Косметической коллекции «Тенториум».

Лосьон-тоник - это источник витаминов и безупречность вашей кожи каждый день.

ДЕЙСТВИЕ:

- тонизирует и освежает кожу,

- повышает упругость и эластичность,

- увлажняет и питает ткани,

- предупреждает появление следов преждевременного старения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Смочите небольшим количеством тоника гигиеническую салфетку, протрите лицо и шею. Для лучшего эффекта рекомендуется использовать тоник в сочетании с косметическим молочком из «Коллекции Тенториум».

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Лосьон подходит для любого типа кожи, включая чувствительную. Не вызывает раздражения. Не содержит спирт.

 
Страница 1 из 3

Скидка!

Пожужжим!