Живые напитки

МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА С ПРОПОЛИСОМ

В жаркий день, теряя по каплям вместе с водой бодрость и жизненные силы, мы стремимся любым способом утолить жажду. От того, что мы выбираем в качестве источника жидкости для организма, напрямую зависит состояние нашего здоровья! Надежным источником является вода с прополисом «Тенториум» на основе натуральной минеральной воды.

Все полезные свойства прополиса перечислить просто невозможно! Но, вероятно, самые важные его качества - способность очищать и регенерировать клетки, восстанавливать их работу, выводить из организма свободные радикалы, тяжелые металлы и т.д. Ученые доказали, что растворенный в воде прополис способен уничтожать микроорганизмы, провоцирующие язву желудка и другие заболевания желудочно-кишечного тракта.

Подробнее...
 

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СЕРИИ «АпиСПА»

Минеральные воды серии «АпиСПА» Завода натуральных минеральных вод «Акваториум» - натуральные, богатые минералами и уникальные по природным свойствам.

Минеральная вода серии «АпиСПА» - единственная минеральная вода Пермского края, которая полностью лицензирована и имеет сертификаты всех уровней. Лечебные эффекты минеральной воды имеют клиническое подтверждение. Минеральные воды серии «АпиСПА» - лечебно-столовые воды. Подобный универсализм - большое преимущество, так как ее можно использовать как для лечения людей, так и для профилактических целей, в виде столового напитка.

Подробнее...
 

МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА «ПЕРМСКАЯ»

Минеральная вода «Пермская» Завода натуральных минеральных вод «Акваториум» - натуральная, богатая минералами, подаренными ей природой - не нуждается в химическом добавлении полезных микроэлементов. «Пермская» обладает приятным освежающим вкусом.

«Пермская» - минеральная вода Пермского края - лицензирована и имеет бальнеологическое заключение и сертификаты всех уровней. Эта вода рекомендована медицинскими учреждениями, ее лечебные эффекты подтверждены исследованиями. В 1988 году сотрудником Пермской медицинской Академии А.П. Щекотовой под руководством профессора Е.В.Владимирского была защищена диссертация по минеральной воде «Пермская». Минеральная вода «Пермская» заслужила всероссийское признание своего качества и полезных свойств, получив знак «100 лучших товаров России».

Подробнее...
 

КОФЕ С ПРОПОЛИСОМ

В СОСТАВЕ: кофе натуральный молотый, экстракт прополиса. Утренний кофе - приятный ритуал, добрая привычка - возможность проснуться, улыбнуться новому дню и собраться с силами. Кофе дарит нам оптимизм и бодрость. Дневной кофе - современный атрибут делового общения. Самое приятное в привычке пить кофе - это польза для здоровья!

Кофе -антиоксидант, способный нейтрализовать вещества, которые ускоряют процессы старения.

Кофе содействует выведению из организма избытка жидкости, помогает сбросить вес, способствует улучшению углеводного обмена, нормализации работы сосудов, ускорению процесса пищеварения, положительно влияет на половую функцию.

Подробнее...
 

СЕРИЯ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ВИТАМИНИЗИРОВАННЫХ НАПИТКОВ «ПЕРМЯЧКА»

Технологи завода натуральных минеральных вод «Акваториум» разработали уникальный напиток на основе минеральной воды «Пермская». Новый витаминизированный продукт получил название «Пермячка».

«Пермячка» сочетает в себе полезные свойства минеральной воды и витаминов, необходимых для гармоничного функционирования нашего организма.

Основу витаминного комплекса «Пермячки» составляют витамины В1, ВЗ, В6, PR С. Данный комплекс является высокоэффективным средством нормализации обмена веществ, восстановления биохимических показателей витаминной обеспеченности и оптимально способствует повышению выносливости и устойчивости организма к заболеваниям.

Подробнее...
 

СБИТЕНЬ МЕДОВЫЙ СЕВЕРНЫЙ пряный

В СОСТАВЕ: вода питьевая подготовленная, мёд, экстракты кардамона, корицы, гвоздики.

На Руси любимые праздники - Рождество, Святки, Крещенье,Масленица, традиционно сопровождаются радостным весельем на свежем воздухе -катаниями с гор, санными состязаниями, ярмарочными играми и народными гуляниями. Никогда народ не веселился так, как в эти дни! А ведь по народным приметам, Рождественские, Святочные и Крещенские вечера - самые студеные, и без такого средства, которое согревало бы и снаружи, и изнутри - просто не обойтись!

Подробнее...
 

СБИТЕНЬ МЕДОВЫЙ СЕВЕРНЫЙ мятный

В СОСТАВЕ: вода питьевая подготовленная, мёд, экстракт мяты перечной. Без чего нельзя представить традиционный российский вечер? Без потрескивания дров в печи, тихой песни и ароматного мятного напитка на меду.

Лучшим средством для снятия усталости и источником хорошего настроения после трудного дня для наших трудолюбивых предков были СБИТНИ -натуральные целебные напитки, сочетающие в себе свойства меда и пряностей.

Подробнее...
 
Страница 1 из 2

Скидка!

Пожужжим!