Восковые свечи

СВЕЧА ВАФЕЛЬНАЯ

В СОСТАВЕ: пчелиный воск, прополис.

Свеча - один из самых древних источников света.

Свечи "Тенториум" гармонично смотрятся в домашней обстановке и интерьере офиса, придают изумительный аромат и эмоциональный оттенок праздничному столу, могут украсить ужин дома или в ресторане!

Горящие свечи не только снимают стресс и повышают настроение, но и способны оказывать губительное действие на вирусы и микробы, что особенно важно во время сезонных эпидемий простудных заболеваний.

Свечи "Тенториум" сделаны из натурального воска, пережевывание которого способствует очищению полости рта и даже помогает отвыкнуть от курения.

Рекомендуется:

- при неблагоприятных днях и во время простудной заболеваемости,

- для снятия стресса,

- для повышения настроения.

 

СВЕЧА «КАНДЕЛА»

В СОСТАВЕ: пчелиный воск, прополис.

Слово «кандела» означает «сила света».

Настоящая восковая свеча - кандела - обладает неповторимым ароматом меда и прополиса, несет здоровье и хорошее настроение. Свеча изготовлена из натурального воска с добавлением прополиса, меда, придающим ей аромат пасеки.

Подробнее...
 

КАРАНДАШИ «ТЕНТОРИУМ»

Помните, в «Веселых картинках» нашего детства есть персонаж Карандаш - автор всех рисунков в журнале? Крепенький, плотненький, творческий, а главное - живой. Карандаш «Тенториум»

- тоже живой!

Сделанный из цельного массива дерева, он может раскрасить в яркие цвета даже самое серое настроение. А его необычный размер

- не только для придания колорита и природности, это настоящее спасение для людей с различными функциональными нарушениями, которые лишены возможности писать и рисовать, для тех, кто перенес инсульт, страдает от паралича или пареза, диабетических или психических полинейропатий, болезни Паркинсона или артритов, для тех, кому трудно держать в руках обычные карандаши и ручки. Карандаши «Тенториум» толстенькие - это удобно и очень полезно для людей с ослабленной моторикой. Карандаш позволяет разрабатывать контрактуру и мелкую моторику, развивается гибкость связочного аппарата, благодаря ему укрепляются мышцы пальчиков и кистей, регулируется мышечный тонус. При полинейропатий, возникающей впоследствии инсульта, значительно возрастает тактильная чувствительность, появляется ловкость и координация в движениях.

Подробнее...
 

АБИЕС - СВЕЧИ УШНЫЕ «КАНДЕЛА-2»

В СОСТАВЕ: пчелиный воск, прополис, экстракт пихты, сбор лекарственных трав, эфирные масла (эвкалиптовое, лавандовое, мятное и др.).

Воск во все времена был одним из самых важных и востребованных продуктов пчеловодства. Восковые соты с медом издавна считались самым изысканным и полезным лакомством, а огонь восковых свечей - символ чистоты и спасения у древних христиан.

Замечательные качества воска - адсорбировать, «вытягивать» инородные вещества, мягко очищать - всегда использовались людьми для ухода за своим здоровьем и внешностью.

Абиес-свечи ушные «Кандела - 2» - натуральное, традиционное, проверенное временем гигиеническое средство для ухода за ушной раковиной.

Подробнее...
 

Скидка!

Пожужжим!