Программа ULTRA

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ (57 ДНЕЙ)

Полная программа поддержания здоровья содержит удвоенную концентрацию продуктов пчеловодства, что позволяет повысить эффективность уникальных формул апифитопродуктов. Программа выполняется в две стадии:







I СТАДИЯ - «СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ЗА СОСТОЯНИЕМ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА».

1. Питательное драже «Апиформула 1 -Ультра».

Обладает противовоспалительными свойствами. Нормализует кислотность желудка, устраняет изжогу, улучшает пищеварение. Используется для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких как гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.

В СОСТАВЕ: пчелиная обножка, прополис, мед, воск, фитокомпонент 1.

2. Питательное драже «Апиформула 2 - Ультра».

Драже является природным синергистом функции печени, то есть способствует правильной и стабильной её работе. Обуславливает желчегонный, мочегонный, противовоспалительный эффект, улучшает аппетит, сон, нормализует функцию печени, выводит шлаки и токсины. Используется для профилактики обострений гепатита, хронического холецистита, при лямблиозе, запорах.

В СОСТАВЕ: пчелиная обножка, прополис, мед, воск, фитокомпонент 2.

3. Питательное драже «Апиформула 3 -Ультра».

Помогает процессам физиологического усвоения пищи. Используется для лечения и профилактики заболеваний поджелудочной железы и тонкого кишечника, для снижения обострений хронического панкреатита, сахарного диабета.

В СОСТАВЕ: пчелиная обножка, прополис, мед, воск, фитокомпонент 3.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: «Апиформулы 1, 2 и 3»: по 1/2 чайной ложки за 30 минут до еды 3 раза в день, в течение двух недель.

II СТАДИЯ - «АНТИСТРЕССОВАЯ ПРОГРАММА».

Специальная антистрессовая программа рассчитана на 15 дней.

1. Питательное драже «Тенториум Плюс Ультра»

В СОСТАВЕ: пчелиная обножка, прополис, патока. Данный продукт содержит:

- белковые вещества (22-44%) - аминокислоты, часть которых является незаменимыми, т.е. не синтезируются организмом человека. По биологической ценности белок пыльцы в несколько раз превосходит белок молока (казеина), в 5-7 раз содержит больше незаменимых аминокислот, чем в таких продуктах питания, как говядина, сыр и яйца. Преимущество пыльцы (обножки) состоит в том, что ее белковый состав не зависит от сезона и времени года;

- углеводы (30-60)% - представлены всеми видами Сахаров: глюкоза, фруктоза, ксилоза, крахмал. Это натуральный энергетический материал для питания клеток;

- жиры (до 14 %) - являются основой для синтеза клеточных мембран, стероидных гормонов в организме человека;

- витамины (жирорастворимые, водорастворимые)

- флавоноиды, оказывающие Р-витаминное действие на организм человека: увеличивают упругость кровеносных сосудов.

- минеральные вещества мг\100 г: Железо 0,2-4,2;

Натрий   28-44;              Калий        130-1140;

Магний   60-380;            Марганец   21-25,2;

Кальций   30-1180;        Селен         микродозы.

- нуклеиновые кислоты.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: У2 чайной ложки 2 раза в день, в первой половине дня, за 30 минут до основного приема пищи.

2. Крем «Тенториум - Ультра»

В СОСТАВЕ: концентрированный экстракт «Пэгус», пчелиная эссенция (пчелиный яд в микродозах), воск, оригинальные основы животного и растительного происхождения

Крем «Тенториум» - многоцелевой крем, один из наиболее эффективных и многогранных продуктов компании «Тенториум». Используется в рамках программ питания как универсальное средство оздоровления организма, а также для облегчения течения остеохондроза, полиартрита, артрозов, радикулита и мышечных болей. Может использоваться для лечения и предупреждения простудных заболеваний.

Незаменим при лечебном, общеукрепляющем и спортивном массаже.

Массаж - это самый древний способ оздоровления организма. При проведении массажа разогревает мышцы, снимает напряжение и дискомфортные явления, связанные с накоплением молочной кислоты в мышцах при усиленной физической нагрузке. Крем оказывает быстрое и стойкое реабилитирующее (восстанавливающее) действие.

Крем обладает противовоспалительными, обезболивающими свойствами, улучшает кровообращение и микроциркуляцию крови в тканях и органах, стимулирует обмен веществ в тканях. Специально подобранные транспортные частицы крема способствуют доставке биологически активных веществ в глубокие слои кожи.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: ежедневно в виде массажа втирать крем в проблемные зоны, максимальный срок применения без перерыва - 3-4 мес. В течение 10 дней используется для массажа, в 10-дневных перерывах крем наносится на массировавшиеся поверхности в виде аппликаций.

3. Экстракт прополиса водный Эй-Пи-Ви

В СОСТАВЕ: высококачественный прополис с Артепилином с на шунгированной, ионизированной серебром дистиллированной воде.

По данным научных исследований, минерал шунгит обладает уникальной способностью придавать пропущенной через него жидкости целебные свойства. Вода, пропущенная через шунгит, меняет свою полевую структуру и приобретает качества "живой воды", способствующей повышению сопротивляемости организма и активному долголетию.

Основным активным водорастворимым компонентом прополиса является Артепилин С, который усиливает свои биологически активные свойства при экстракции в шунгированной дистиллированной воде.

Экстракт прополиса водный рекомендуется детям, беременным женщинам, ослабленным, пожилым людям, водителям любых видов транспорта, спортсменам, так как не содержит спирт.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: 1 чайная ложка 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Рекомендуемый курс применения - не менее одного месяца.

Детям:

  • с 1 года до 3 лет - по 1/4 чайной ложки 3 раза в день;
  • с 3 до 8 лет - по 1/3 чайной ложки 3 раза в день;
  • с 8 до 14 лет - по 1/2 чайной ложки 3 раза в день.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ: в период выполнения программы необходимо увеличить количество потребляемой жидкости в сутки до 3 л, если нет специальных медицинских ограничений.


Для составления индивидуальной программы здоровья обращайтесь по телефону 920-30-62.

 

ПРОГРАММА «ЖКТ-УЛЬТРА» (42 ДНЯ)

Дополнение к обычному и диетическому питанию

Система содержит удвоенную концентрацию продуктов пчеловодства, что позволяет повысить эффективность уникальных формул апифитопродуктов. Система рассчитана на курс 42 дня и работает в три стадии:

Подробнее...
 

АНТИСТРЕССОВАЯ, ТОНИЗИРУЮЩАЯ ПРОГРАММА (15 ДНЕЙ)

Дополнение к обычному и диетическому питанию

Система содержит удвоенную концентрацию продуктов пчеловодства, что позволяет повысить эффективность уникальных формул апифитопродуктов. Система рассчитана на двухнедельный курс, способствует снижению окислительных процессов в организме и предусматривает одновременное использование трех компонентов:

Подробнее...
 

СОЛЕГОННО-ОЧИЩАЮЩАЯ ПРОГРАММА (30 ДНЕЙ)

Основой всех драже ЗОЛОТОЙ СЕРИИ «ТЕНТОРИУМ» является современный функциональный углевод нового поколения - ИЗОМАЛЬТ Низкокалорийный, сладкий от природы, но безвредный для зубов. Изомальт-длительный и мощный энергетик, является отличным источником питания клеток всего организма. Изомальт стимулирует правильную работу кишечника, способствует нормальному функционированию ЖКТ.

ДРАЖЕ НА ОСНОВЕ ИЗОМАЛЬТА НЕ ПОВЫШАЮТ СОДЕРЖАНИЕ САХАРА В КРОВИ, ПОЭТОМУ ПРОДУКТЫ ЗОЛОТОЙ СЕРИИ «ТЕНТОРИУМ» отлично подходят для людей с сахарным диабетом, ожирением, заболеваниями сердечно-сосудистой, опорно-двигательной и пищеварительной систем.

ДРАЖЕ НА ОСНОВЕ ИЗОМАЛЬТА оказывают значительную помощь в профилактике заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ. Солегонно-очищающая программа составлена из трех натуральных продуктов питания, приготовленных на основе продуктов пчеловодства и экстрактов пищевых растений. Система рассчитана на курс в течение 1 месяца, способствует очищению организма от шлаков и солей.

Подробнее...
 

АНТИСКЛЕРОТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА (15 ДНЕЙ)

Развитие практически всех заболеваний сосудов сердца и мозга, поражение артерий нижних конечностей неразрывно связано с атеросклерозом сосудов. Атеросклероз - это отложение в сосудистой стенке одной или нескольких атеросклеротических бляшек.

Антисклеротическая программа «Тенториум» содержит удвоенную концентрацию продуктов пчеловодства, что позволяет повысить эффективность уникальных формул апифитопродуктов. Система рассчитана на двухнедельный курс, способствует снижению окислительных процессов в организме и предусматривает одновременное использование трех компонентов:

Подробнее...
 

Скидка!

Пожужжим!