КРЕМ ДНЕВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ (для сухой и нормальной кожи)

В СОСТАВЕ: пчелиный мёд, экстракт прополиса, витамин Е, основы.

Лицо - визитная карточка человека. И именно по внешнему виду, в первую очередь, встречают любого человека. От состояния кожи лица во многом зависит успешность человека в бизнесе и личной жизни. Не теряйте время, а улучшайте обменные процессы кожи лица и Вы забудете свой возраст.

Крем дневной хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен, предотвращает преждевременное появление морщин.

Комплекс реконструирующих природных элементов в сочетании с медом и карбомидом формируют своеобразную увлажняющую основу, которая обеспечивает интенсивный уход в течение всего дня.

Пчелиный мед вместе с растительными маслами эффективно предотвращают потерю воды клетками кожи, восстанавливая естественный водный баланс, смягчая и питая ее. Экстракт прополиса и витамин Е - естественная природная антиоксидантная система, активно стимулирующая обмен веществ в клетках кожи, предотвращая тем самым процессы старения, в том числе преждевременное появление морщин. Регулярное использование дневного крема снимает сухость, шелушение и ощущение стянутости кожи, оказывая выраженное увлажняющее действие.

Уникальная формула крема предохраняет кожу от вредного влияния декоративной (тонированной) косметики. Крем легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи, что позволяет использовать его как основу под макияж.

ДЕЙСТВИЕ:

- фиксирует воду, задерживая ее испарение,

- восстанавливает естественный водный баланс,

- смягчает и питает клетки кожи,

- стимулирует обмен веществ,

- предотвращает преждевременное появление морщин и процессы старения,

- снимает сухость, шелушение и ощущение стянутости.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Крем наносить утром или днем тонким слоем на предварительно очищенную кожу. Крем наносится на кожу лица, шеи, груди.

 

Скидка!

Пожужжим!