КРЕМ-СКРАБ «ТЕНТОРИУМ»

В СОСТАВЕ: экстракты прополиса и пчелиной огневки, пчелиная обножка, катон, основы.

Рецептура кремов Косметической компании коллекции совместно разработана специалистами компании «Тенториум» и московского Института Красоты для современной и энергичной женщины.

У взрослых, в отличие от детей, клетки кожи которых обновляются каждую неделю, этот процесс иногда затягивается на месяц - другой (в зависимости от интенсивности и качества обмена веществ). Такое замедление в конечном итоге приводит к образованию на коже избыточного количества ороговевших клеток и, как следствие, к появлению мелких складочек и морщинок.

Наличие в крем-скрабе «Тенториум» полирующих микрочастиц позволяет проводить процедуру "шлифовки" посредством потирания кожи подушечками пальцев. Результатом такой процедуры является снятие верхнего слоя ороговевших клеток, что делает кожу гладкой, шелковистой и бархатистой.

Благодаря наличию в составе крем-скраба растительных масел, клетки кожи защищены от высушивания в процессе очистки.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею (избегая области век). Легкими круговыми движениями помассируйте кожу, затем снимите скраб молочком или тоником с помощью ватного тампона.

Рекомендуется применять 1 - 2 раза в неделю.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА:

Крем подходит для любого типа кожи, не травмирует кожу, разглаживая её поверхность, активизируя естественный процесс обновления.

В комплексе с микрочастицами цветочной пыльцы не только мягко отшелушивают ороговевшие клетки эпидермиса, но и обеспечивают полноценный уход за кожей.

 

Скидка!

Пожужжим!