БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ с медом и пчелиным ядом

В СОСТАВЕ: мед и пчелиный яд. Бальзам-ополаскиватель «Тенториум» - уникальный и эксклюзивный продукт, который содержит мед и пчелиный яд в микродозах.

Пчелиный яд - один из надежнейших природных стимуляторов роста волос. Благодаря содержанию в бальзаме-ополаскивателе микродоз пчелиного яда, в результате его применения восстанавливается приток крови к корням волос, увеличивается подача кислорода и необходимых микроэлементов и происходит «пробуждение» волосяной луковицы.

Пчелиный мед - хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу головы. Элитные кондиционирующие добавки защищают волосы от обезвоживания, снимают статическое напряжение, существенно облегчая расчесывание и уход за волосами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести бальзам-ополаскиватель на предварительно вымытые волосы, помассировать. Тщательно смыть водой.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА: Бальзам подходит для всех типов волос. Защищает и укрепляет волосы, способствует их быстрому и качественному росту. Тонизирует и витаминизирует волосы, наполняя их силой. Облегчает расчесывание, снимает статическое электричество. Рекомендуется использовать совместно с шампунем «Тенториум», так как бальзам дополняет целебные свойства шампуня, продлевая и закрепляя его действие.

В качестве средства интенсивного ухода для восстановления структуры волос и стимуляции их роста 2 -3 раза в неделю применяйте Маску для волос из серии «Медвяная роса Севера».

 

Скидка!

Пожужжим!