КРЕМ ДЛЯ РУК

Кожа рук требует не меньшего ухода, чем кожа лица. К тому же кожу рук легче уберечь от вредных воздействий, нежели пытаться восстановить.

Красивые руки - залог внешней привлекательности и успеха. Но из-за того, что кожа на руках очень тонкая и не имеет жировой прослойки, она наиболее уязвима. Длительный контакт с водой лишает кожу естественной влаги, обезвоживает (вода разрыхляет эпидермис, и он плохо удерживает влагу). Кожа рук чаще соприкасается с моющими средствами, которые обезжиривают и без того сухую кожу.

Специально созданная формула крема бережно ухаживает за кожей Ваших рук, великолепно увлажняет, питает и защищает ее от неблагоприятных воздействий. Пчелиный мед, цветочная пыльца и фитокомпаненты стимулируют образование коллагена, препятствуя преждевременному старению кожи, и результат - ухоженные руки и сияние вашей кожи.

Пчелиный мёд - благодаря богатому набору витаминов, питает и витаминизирует кожу; обладает смягчающим действием, препятствует возникновению сухости, трещин.

Цветочная пыльца - источник витаминов и микроэлементов для питания клеток кожи, способствует связыванию свободных радикалов и повышению энергетического потенциала клеток.

Экстракт прополиса и витамины А и Е - естественная природная антиоксидантная система, стимулирует обмен веществ в клетках кожи, возвращая им жизненную силу.

Протеины зародышей пшеницы - обеспечивают интенсивную регенерацию и усиление естественной выработки коллагена. Повышают эластичность и упругость кожи рук.

Растительные экстракты и масла - эффективно предотвращают потерю воды клетками кожи, восстанавливая естественный водный баланс.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

- для защиты от сухости и раздражения,

- для защиты от преждевременного старения,

- для защиты от микробов и бактерий.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Кремом необходимо наносить массирующими движениями, направленными вверх, начиная с кончиков пальцев, 1-2 раза в день.

В мире не сделано ни одной успешной косметической пластической операции по уходу за кожей рук. Спешите приобрести крем для рук с цветочной пыльцой и пчелиным медом Компании «Тенториум» - и кожа ваших рук будет нежной, эластичной, упругой.

 

Скидка!

Пожужжим!