ПЕНА ДЛЯ ВАНН

В СОСТАВЕ: экстракт пчелиной огневки (восковой моли), концентрированный экстракт прополиса «Пэгус», пчелиный мед, натуральная минеральная вода.

Все продукты серии «Медвяная роса Севера» созданы на основе уникальной по своим качествам и профилактическим свойствам природной минеральной воды, натуральных продуктов пчеловодства в удвоенной концентрации и на основе растительных экстрактов.

Принятие ванны не только увлажняет, расслабляет и разглаживает кожу, но и меняет настроение человека - появляется легкость, возникает ощущение полета. У человека возрастает активность, жизнерадостность, исчезают напряжение, неприятные ощущения, связанные с усталостью.

Ванна с пеной может быть использована и в более практичных целях -например, в рамках антицеллюлитной программы. Мед стимулирует приток крови к коже и мышцам, а это способствует улучшению питания тканей. Кожа после применения медовой ванны становится шелковистой, упругой.

Экстракт пчелиной огневки (восковой моли) - способствует очищению и стабильной работе клеток кожи, может в некоторых случаях содействовать замещению сократимой тканью соединительных тканых образований. Благодаря действию экстракта пчелиной огневки при массаже в ванне разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Пена для ванн создана на основе минеральной воды из источника Центра «АпиСПА» - природной минеральной воды, которая успокаивает, увлажняет и питает кожу, устраняет раздражение. Является мощным биостимулятором.

Экстракт прополиса - благодаря своему уникальному свойству способствует заживлению и восстановлению тканей, защищает от бактерий и вирусов, повышает естественный защитный кожный барьер. Обладает антиоксидантным действием -защищает кожу от процессов преждевременного старения и увядания.

Ванна с пеной «МЕД» обладает выраженным успокаивающим действием - мягкие и сладкие ароматы расслабляют, отвлекая от посторонних мыслей. Ванна с пеной «ПИХТА», благодаря включению в состав продукта натурального экстракта пихты сибирской поднимает настроение, вселяет оптимизм. Экстракт пихты - естественный природный стимулятор концентрации внимания, памяти.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Добавить содержимое 1 колпачка в ванну, взбить под сильной струей воды до образования обильной пены. Температура воды 37-380 С, экспозиция -10-15 минут.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА:

Ванны с пеной «Мед» подходят для любого типа кожи и частого применения.

 

Скидка!

Пожужжим!