МАСКА ДЛЯ ВОЛОС «МЕД»

В СОСТАВЕ: мед, пчелиный яд, осиновоозерский пелоид, масло зародышей пшеницы, репейное масло, пантенол, на основе минеральной воды.

Все продукты серии «Медвяная роса Севера» созданы на основе уникальной по своим очистительным качествам и профилактическим свойствам природной минеральной воды, натуральных продуктов пчеловодства в удвоенной концентрации и на основе растительных экстрактов.

Для того чтобы сохранить и преумножить красоту ваших волос, Компания «Тенториум» создала совершенно новый, уникальный продукт - Маску для волос на основе минеральной воды из источника Центра «АпиСПА». Маска содержит уникальную формулу, состоящую из пчелиного меда, пчелиного яда, осиновоозерского пелоида, масла зародышей пшеницы, репейного масла и пантенола.

Пчелиный яд - один из эффективнейших природных стимуляторов волос.

Микродозы пчелиного яда, содержащиеся в Маске, восстанавливают приток крови к корням волос, усиливая подачу кислорода и необходимых микроэлементов к волосяным луковицам, в результате чего происходит их волшебное «пробуждение».

Пелоид осиновоозерский - лечебная грязь заповедного Осинового озера. Пелоид богат микроэлементами, питает и оздоравливает корни волос и кожу головы. Грязевые аппликации долго удерживают тепло и медленно его отдают. Сосуды начинают расширяться, улучшается крово- и лимфоток.

Пчелиный мед - хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен.

Масло зародышей пшеницы - содержит незаменимые полинасыщенные жирные кислоты, защищает волосы и кожу головы от вредного воздействия свободных радикалов; обладает успокаивающим, смягчающим, заживляющим действием; укрепляет волосы, стимулирует восстановительные процессы.

Репейное масло - улучшает питание волосяных луковиц, способствует быстрому росту волос. Устраняет перхоть, зуд и шелушение кожи. Минеральная вода из источника Центра «АпиСПА» - природная минеральная вода - успокаивает, увлажняет и питает кожу, устраняет раздражение.

Является мощным биостимулятором. Вода легко проникает сквозь биологические мембраны, стимулирует деятельность клеток кожи, регулирует окислительно-восстановительные процессы, усиливает защитные механизмы кожи. ПРИМЕНЕНИЕ: Для всех типов волос.

Нанести на чистую влажную кожу головы, с акцентом на прикорневую область волос. Через 15-20 минут смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА:

Для достижения наилучшего результата используйте маску совместно с Укрепляющим шампунем Компании «Тенториум»

 

Скидка!

Пожужжим!