ЖИДКОЕ МЫЛО

В СОСТАВЕ: пчелиный мед, экстракт прополиса и пихты, натуральная минеральная вода.

Все продукты серии «Медвяная роса Севера» созданы на основе уникальной по своим очистительным качествам и профилактическим свойствам природной минеральной воды, натуральных продуктов пчеловодства в удвоенной концентрации и на основе растительных экстрактов.

Даже если у вас чувствительная кожа, быстро пересыхающая от воздействия бытовых моющих средств, жидкое мыло из серии «Медвяная роса Севера» будет радовать вас своей мягкостью и приятным, «вкусным» ароматом.

Жидкое мыло не содержит искусственных красителей, способных вызвать аллергию, имеет приятный естественный аромат, хорошо пенится в любой воде и экономно расходуется.

Кондиционирующие добавки оставляют на коже тонкую пленку, проницаемую для воздуха, благодаря которой с вами надолго останутся свежесть, лесной аромат пихты, прополиса и меда.

Минеральная вода из источника Центра «АпиСПА» - природная гидрокарбонатная сульфатно-кальциево-натриевая минеральная вода, успокаивает, увлажняет и питает кожу, устраняет раздражение. Является мощным биостимулятором. Вода легко проникает сквозь биологические мембраны, стимулирует деятельность клеток кожи, регулирует окислительно-восстановительные процессы, способствует выведению шлаков и дополнительному очищению, усиливает защитные механизмы кожи.

Натуральный пчелиный мед - оказывает j   восстанавливающее действие. Хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу.

Экстракт прополиса - способствует заживлению и восстановлению тканей, повышает защитные свойства кожи. Обладает антиоксидантным действием -защищает кожу от процессов естественного старения и увядания.

Жидкое мыло «МЕД» и «ПИХТА» мягко очищает кожу, сохраняя естественный водно-жировой баланс и кислотно-щелочную мантию кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести небольшое количество мыла на влажную кожу, помассировать. Пену смыть теплой водой. СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА: Мыло подходит для любого типа кожи. Особенно рекомендуется для чувствительной и сухой кожи

 

Скидка!

Пожужжим!