МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА С ПРОПОЛИСОМ

В жаркий день, теряя по каплям вместе с водой бодрость и жизненные силы, мы стремимся любым способом утолить жажду. От того, что мы выбираем в качестве источника жидкости для организма, напрямую зависит состояние нашего здоровья! Надежным источником является вода с прополисом «Тенториум» на основе натуральной минеральной воды.

Все полезные свойства прополиса перечислить просто невозможно! Но, вероятно, самые важные его качества - способность очищать и регенерировать клетки, восстанавливать их работу, выводить из организма свободные радикалы, тяжелые металлы и т.д. Ученые доказали, что растворенный в воде прополис способен уничтожать микроорганизмы, провоцирующие язву желудка и другие заболевания желудочно-кишечного тракта.

Минеральная вода курорта «АПИ СПА» имеет щелочную среду и является мощным биостимулятором. Она легко проникает через биологические мембраны, стимулирует деятельность клеток, регулирует окислительно-восстановительные процессы, усиливает защитные механизмы организма.

Благодаря сочетанию полезных свойств прополиса и минеральной воды курорта «АПИ СПА» Минеральная вода с прополисом «Тенториум» способна эффективно тормозить процессы старения, усиливая потенциал организма и увеличивая продолжительность жизни. Не случайно ученые называют прополис «антиоксидантной бомбой» - исследования показали, что регулярное употребление.

Минеральной воды с прополисом действительно приводит к омолаживанию организма!

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

- для витаминизации и минерализации организма,

- для эффективной очистки и защиты организма,

- для утоления жажды,

- для повышения жизненного тонуса,

- для поддержки программы ЖКТ.

ПРИМЕНЕНИЕ:

По 1/2 стакана за 30 минут до основного приема пищи.

 

Скидка!

Пожужжим!