ДРАЖЕ «ХЛЕБИНА»

В СОСТАВЕ: перга, высококачественный мед, патока. По своей пищевой ценности перга превосходит пчелиную обножку в 3-5 раз.

Перга - это законсервированная медом цветочная пыльца, сложенная, утрамбованная пчелами в соты, запеченная воском и прошедшая молочнокислое брожение.

Перга богата аминокислотами, витаминами, ферментами и продуктами молочнокислого брожения, обладающими высокими антимикробными свойствами.

Белковый состав перги представлен всеми незаменимыми аминокислотами, которые являются необходимыми элементами синтеза гормонов, антител, гемоглобина, витаминов и ферментов в организме.

Липиды (жиры) в виде насыщенных жирных кислот способствуют снижению концентрации холестерина в крови.

Перга характеризуется содержанием натрия и большим процентом содержания магния и калия, что перспективно для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Рекомендуется в качестве самостоятельного или дополнительного продукта натурального питания с целью восстановления нормальной флоры и функциональной деятельности желудочно-кишечного тракта, печени, щитовидной железы, почек, легких, предстательной железы.

Драже «Хлебина» стимулирует систему кроветворения, улучшает качественные свойства крови. Предпочтительно на территориях с техногенными загрязнениями. У детей увеличивает рост и массу тела. Эффективно совместное применение драже «Хлебина» с другими продуктами компании «Тенториум».

Перга уникальный, натуральный продукт, который производится пчелами в ограниченном количестве. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

- с 1 до 3 лет /4 гранул 1 - 2 раза в день за 30 минут доя еды;

- с 3 до 7 лет 1 гранула 1 - 2 раза в день за 30 минут до еды;

- с 7 до 13 лет 2 гранулы 1 - 2 раза в день за 30 минут до еды;

- с 14 лет взрослая дозировка - по 3 - 4 гранулы 1 - 2 раза в день за 30 минут доя еды

Курс 1 - 1,5 - 2 месяца. Для улучшения пищеварения допускается прием перги после еды.

Противопоказано при аллергии к продуктам пчеловодства.

 

Скидка!

Пожужжим!