ДРАЖЕ «ФОРМУЛА РА»

В СОСТАВЕ: экстракт личинок пчелиной огневки, переработанный по криогенной технологии, пчелиная обножка, прополис, патока, мед.

Наличие в составе драже уникального по своей природе фермента церазы, способного растворять воск и воскоподобные вещества, делает этот продукт незаменимым для профилактики и в составе дополнительного средства при лечении туберкулеза легких и бронхо-легочных заболеваний.

Систематическое и регулярное применение драже вызывает устойчивое снижение артериального давления на 12-19% , улучшает деятельность сердечнососудистых систем, предупреждает возрастные изменения в сосудах. Еще в 1899 году И.И.Мечников использовал экстракт для лечения болезней сердца и сосудов, заболеваний, которые, под данным ВОЗ, на сегодняшний день являются основными причинами смертности населения.

Сочетание цветочной пыльцы и экстракта личинок пчелиной огневки позволяет усилить антианемические свойства этих двух составляющих за счет стимуляции синтеза форменных элементов крови (эритроцитов, тромбоцитов и гемоглобина).

Драже «Формула Ра» предназначено в качестве самостоятельного или дополнительного продукта натурального питания женщинам в комплексном лечении невынашиваемости беременности и при бесплодии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

- детям до года индивидуально, предварительно растворив в воде, 1 раз в день за 30 минут до еды;

- с 1 до 3 лет 1/4 чайной ложки 1 - 2 раза в день за 30 минут до еды;

- с 3 до7 лет 1/3 чайной ложки по 2 раза в день за 30 минут до еды;

- с 7 до 13 лет 1/2 чайной ложки 2 раза в день за 30 минут до еды;

- с 14 лет взрослая дозировка - по 1 чайной ложке 2 раза в день за 30 минут до еды.

Курс 1 месяц.

Противопоказано при аллергии к продуктам пчеловодства.

 

Скидка!

Пожужжим!