ДРАЖЕ «МОЛОЧКО ТРУТНЕВОЕ»

«Тенториум» - первая отечественная компания, освоившая промышленную заготовку и переработку исходного ценнейшего компонента этого продукта трутнево-пчелиного гомогената.

«Молочко трутневое» - действительно новый продукт для нашей страны и СНГ. Несмотря на то, что опытным пчеловодам хорошо известны уникальные свойства трутневого расплода, широкому потребителю данный продукт совершенно неизвестен. Продукт «Молочко трутневое» от компании «Тенториум» является современным, качественно переработанным и абсолютно безопасным продуктом питания для широкого потребления.

По данным информационной системы библиотеки И БРА (Великобритания), трутнево-пчелиный гомогенат давно по достоинству оценили во многих странах мира. Особенно почитаем он в Японии, Китае, Кении, Румынии.

Во многом это объясняется тем, что на 50% состоит из тех же компонентов, что и Королевское желе - маточное молочко. Но остальные 50% природных веществ несут совершенно уникальные свойства и придают готовому продукту неповторимые качества.

По данным НИИ пчеловодства (г. Рыбное) биологическая активность и пищевая ценность трутнево-пчелиного гомогената по многим показателям выше, чем у маточного молочка (диссертация Л.А. Бурмистровой).

Сложность получения этого продукта значительно снижает объемы заготовки. Тем не менее, компания «Тенториум», применив современные технологии, сделала этот продукт доступным для вас! В первую очередь продукт полезен для правильного обмена веществ, питания тканей и органов мужчин.

Способствует снижению повышенного артериального давления за счет регуляции тонуса кровеносных сосудов и уровня кровообращения, а так же снижения уровня холестерина в крови.

Улучшает деятельность эндокринной системы, способствует регуляции центральной нервной системы. «Молочко трутневое» повышает половое влечение и физическую работоспособность, повышает толерантность к высоким физическим и эмоциональным нагрузкам. Этот продукт может быть основным дополнением в питательном рационе мужчин, которые хотят всегда быть в форме!

Кроме того, регулярное употребление продукта может предотвратить развитие нежелательных заболеваний простатита, аденомы предстательной железы и, как следствие, снижения половых функций.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: принимать утром и днем по 1 чайной ложке за 30 минут до еды.

Противопоказано при аллергии к продуктам пчеловодства.

 

Скидка!

Пожужжим!