ЗАБОЛЕВАНИЯ СУСТАВОВ.

Печать

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ:
Эти заболевания очень помолодели, быстро прогрессируют и трудно поддаются лечению. Противовоспалительные средства оказывают многочисленные побочные эффекты (нарушаются функции почек, печени, возникают язвы желудка и т. д.). Добавление к медикаментозному лечению продуктов «Тенториум» позволяет ослабить пагубное действие медикаментов. При артритах, артрозах длительно использовать «Тенториум Плюс». Через 1,5-2 месяца сменить на «Хлебину». Их можно чередовать с «Топольком» и «Апитоком». Постоянно втирать с массажем крем «Тенториум», можно его чередовать с «Чилидонией», «Витус-Фактором», «Апи-бальзамам и». Желательна очистка. ЖКТ, особенно при подагре: по 1 неделе «Линия жизни» 1, 2, 3; затем неделя перерыв и по-вторить в той же последовательности. После такой очистки лучше будут работать драже — чередовать «Юнис-Апи» и «Хлебину», медовые композиции «Тополек» и «Мед с мумие», можно принимать постоянно вместе с драже.

Ревматизм — развивается у молодых на фоне частых ангин (снижение иммунитета). Происходят изменения в суставах и страдает сердце — требуется длительное и основательное лечение. «Эй-Пи-Ви» и «Тенториум Плюс», «Полянка» и «Апифитотонус», «Хлебина» — чередовать, по 3-4 недели принимая каждый продукт. Наружно — «Апибальзамы» чередовать с кремом «Тенториум». При обострениях — «Апиток» и контроль кардиограммы.

Остеохондроз — дегенеративные изменения межпозвоночных дисков. Здесь требуется наружно — крем «Тенториум» (массаж) и «Апибальзамы», внутрь— «Тенториум Плюс», Хорошо пить достаточное количество жидкости, отвар листьев майской березы, лист смородины.

 

Скидка!

Пожужжим!