ПРОГРАММА «АПИ-ГРАЦИЯ»

Печать

И так, Вы растите здорового малыша, Вы счастливая молодая мама и справедливо решили заняться своей фигурой и внешностью. Мы с удовольствием постараемся помочь Вам, предложив самую эффективную, а главное физиологичную программу снижения веса и коррекции фигуры «Апи-Грация».

1.   СТАНДАРТНЫЙ НАБОР НАТУРАЛЬНЫХ  ПРОДУКТОВ

1.1.      «Апифитотонус» (1/3 чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды);

1.2.      «Формула Ра» (1/3 чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды);

1.3.      «Апи-элит» (1/2  чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды, слегка разжевав, проглотить и запить 1 стаканом подкисленной лимоном или яблочным уксусом воды);

1.4.      «Апихит» (5-10 капель на язык утром и вечером за 30 минут до еды);

1.5.      Крем «Апи-Бюст» (после вечернего душа, нежными массирующими движениями «от соска к основанию груди» нанести  небольшое количество крема на влажную кожу). Надеть специально используемую «цветную» рубашку (футболку). Через 30 минут остатки крема снять влажной салфеткой. Будет эффективнее, если крем «Апи-Бюст» чередовать с кремом «Тенториум». Например, 10 дней «Апи-Бюст», 10 дней Крем «Тенториум» и затем 10 дней перерыв и т.д.;

1.6.      «ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ЗДОРОВЬЯ»:

  • «Тенториум-Плюс» (1/3 – 1/2 чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды);
  • «Восполняющий Бальзам Эй-Пи-Ви» (20 капель на язык утром и вечером за 30 минут до еды);
  • «Крем массажный «Тенториум» в качестве «релакса» и «анти-стресса» втирать в виде точечного массажа ежедневно перед сном по 1-2 минуты в анти-стрессорные точки головы: точка в центре лба («третий глаз»), височные точки, точка прикрепления кивательной мышцы к заушному костному бугорку (справа и слева), точка в подзатылочной ямке. Дополнительно втирать крем в задне-боковые отделы шеи, надплечья и подошвы стоп. Кроме того, втирать крем в «работающие» группы мышц до и после нагрузки.
  • через 1 месяц от начала выполнения «Программы» перейти на «Базовую Программу Поддержки ЖКТ»: применяется по 1/3 ч. л. утром и вечером за 30 минут до еды последовательно по схеме: «Апиформула 1» - 15 дней (1/2 банки еще останется, но её следует отложить и перейти к следующему продукту).  «Апиформула 2» - 15 дней (1/2 банки еще останется, но её следует отложить и перейти к следующему продукту). «Апиформула 3» - 15 дней. Затем перерыв - 10 дней (желательно апифитопродукты не использовать, чтобы отдохнул организм). После перерыва курс последовательно повторить.

  Позвольте дать Вам несколько практических рекомендаций. Во-первых, если Вы кормите Вашего малыша грудью, то приступать к выполнению Программы «Апи-Грация» следует после того, как ребёнку исполнится 6 месяцев. Дело в том, что, как известно, с этого возраста дети помимо грудного молока, уже находятся на расширенном рационе питания. Это обстоятельство является важным, так как при выполнении Программы снижения веса и коррекции фигуры, особенно после беременности и родов, нервная и эндокринная перестройка жирового обмена всегда сопровождается повышенным содержанием в крови (естественно и в грудном молоке) продуктов «сжигания» жира. Во-вторых, и это тоже нужно знать, снижение массы тела и коррекция фигуры – это всегда стресс, настойчивость, диета, тренировки и дополнительный выброс адреналина. Вот почему крайне важно, чтобы организм ребёнка был уже адаптирован к более сложному метаболизму жиров, белков, углеводов и естественно к метаболизму собственного и материнского адреналина. А это, как раз, происходит примерно к 6-ти месячному возрасту малыша. Да, к тому же, в норме, к этому же времени обычно начинает проходить послеродовый стресс у мамы. И, наконец,

в-третьих, а это самое главное для эффективной коррекции веса и фигуры. Примерно с этого момента начинается послеродовая перестройка организма мамы к «обычному режиму функционирования» и ему нужно «просто помочь», другими словами организму нужен просто «мягкий толчок».

Ну а теперь позвольте остановиться на собственно Программе «Апи-Грация». В Программе предусмотрено несколько ключевых моментов. Во-первых, используется «Полная Программа Здоровья», состоящая из набора продуктов «Анти-Стресс» («Тенториум-Плюс», Бальзам Эй-Пи-Ви, Крем «Тенториум» с микродозами пчелиного яда). Эти продукты позволяют комфортно «войти» в Программу снижения веса и коррекции фигуры, уменьшить влияние послеродового стресса и увеличить саморегуляторные физиологические возможности гипофизарно-адреналовой системы организма на восстановление. Во-вторых, входящий в состав «Полной программы Здоровья»  набор продуктов поддержки и очистки желудочно-кишечного тракта (Апи-формула-1, Апи-формула-2, Апи-формула-3) позволяет значительно увеличить эффективность «пристеночного» пищеварения и «пристеночного» всасывания в слизистой оболочке желудочно-кишечного тракта, включая нормальную работу желудка, печени и поджелудочной железы. Именно это поможет Вам «наедаться» меньшими объёмами традиционных продуктов питания, то есть не «переедать» и не «перерастягивать» желудок. В-третьих, апи-продукты «Тенториум-Плюс» и «Грация», применяемые в качестве «перекуса» помогут Вам не только контролировать свой аппетит, но и защищать слизистую желудка от эрозий, язвенных процессов и других «дискомфортов». В-четвертых, апи-продукты   «Апифитотонус» с маточным молочком и Формула Ра (как прекрасный «строительный материал» для гормональной функции яичников) не только эффективно насытят Ваш организм энергией для тренировок, но и помогут «тонко настроить» работу гипофизарно-адреналовой системы на «обычный режим функционирования», поскольку являются и «строительным» и «энергетическим» материалом одновременно.  В-пятых, апи-продукт «Апи-Хит», как энтеросорбент, наряду с выполнением водного питьевого режима обеспечат эффективную очистку организма от продуктов «сжигания» жира, продуктов распада адреналина, молочной и пировиноградной кислот, образуемых в результате работы мышц. Что естественно положительно скажется не только на качестве, но и на вкусовых свойствах грудного молока, если Вы ещё продолжаете кормить ребёнка грудью. В-шестых, крем «Апи-Бюст» наряду с косметическими эффектами (как отличный «лифтинг») по восстановлению упругости и сексапильности Вашей груди, реально защищает молочные железы от различных воспалительных (мастит) и онкологических процессов (мастопатия), так часто возникающих в послеродовом периоде.

Теперь позвольте Вам дать несколько рекомендаций по физическим тренировкам и методологии оценки результативности и эффективности Программы «Апи-Грация». Что касается тренировок то, в данной программе это не самоцель и не «самоистязание». Как отмечалось выше, физические упражнения  вполне достаточно выполнять в домашних условиях, однако в хорошо проветриваемом помещении («перед открытой форточкой»). Физические нагрузки должны выполняться не реже 3-х раз в неделю (лучше 4-5 раз). Общая продолжительность упражнений должна быть не менее 30 минут и выполнять их лучше в вечернее время, но не позднее, чем за 2 часа до сна. Наибольшая эффективность снижения веса и коррекции фигуры достигается, если вместо ужина Вы используете вечерний «приём» Апи-продуктов. Затем через 30-40 минут делаете произвольные упражнения на мышцы брюшного пресса, боковые мышцы живота, мышцы бёдер и ягодиц, большую и малую грудные мышцы. После нагрузок, в течение 30-40 минут «съедаете» «Грацию» (1/2  чайной ложки слегка разжевав, проглотить и запить 1 стаканом подкисленной лимоном или яблочным уксусом воды) и рассасываете «Тенториум-Плюс» (1/2 чайной ложки). Необходимо помнить, что «тяжёлый ужин» – это основная причина избыточной массы тела. Более того, следует знать, что вечернее время вообще предназначено для души и хорошего настроения!!! Поэтому, если в первое время, даже после использования апи-продуктов до и после вечерних упражнений, Вы будете испытывать «дискомфорт» связанный с чувством голода, не отчаивайтесь и позвольте себе «маленькие радости». Просто поставьте на стол блюдо с фруктами (кроме бананов и авокадо), зажгите свечу «Тенториум», уберите яркий свет и просто 5 минут посидите. Затем съешьте  одно небольшое яблоко и, если есть желание, выпейте половину бокала красного вина.

И в заключение, очень важная информация для Вас. Перед выполнением комплексной программы снижения веса и коррекции фигуры «Апи-Грация» необходимо измерить и записать:

  • Дату начала программы                        ____
  • Вес                                                     ____
  • Размер одежды                                    ____
  • Обхват шеи                                          ____
  • Обхват груди                                       ____
  • Обхват талии                                      ____
  • Обхват бедер                                      ____
  • Обхват верхней трети плеча, предплечья и запястья справа и слева   ____    ____
  • Обхват верхней трети бедра, голени и щиколотки справа и слева       ____    ____
  • Для объективной оценки изменений необходимо сфотографироваться в открытом купальнике в анфас, профиль и вид сзади, а также крупно сфотографировать проблемные участки кожи.

Общее примечание.

  1. Объём апи-продуктов достаточен для того, чтобы как минимум на 50% сократить обычно съедаемый суточный рацион традиционных продуктов питания. Естественно, при этом в первые дни отмечается естественное усиление аппетита, связанное с переходом на уменьшенный объем пищи. Вот почему для комфортного «вхождения» в Программу «Апи-Грация» рекомендуется использование апи-продуктов «Грация» и «Тенториум-Плюс» в качестве «перекуса» при появлении «чувства голода» в течение дня и вечера.
  2. В дальнейшем, обычно через 1 неделю, повышенный аппетит исчезает, а объём традиционных продуктов питания может уменьшиться на 70-80%.
  3. Во время выполнения программы рекомендуется обязательное соблюдение питьевого водного режима (0,5 – 0,7 литра чистой питьевой воды, можно минеральной, отстоянной, талой и т.п.). Пить дробно небольшими порциями в течение дня или при появлении «чувства голода».
  4. Во время выполнения программы, рекомендуются обязательные физические упражнения на проблемные группы мышц (мышцы брюшного пресса, боковые мышцы живота, мышцы бёдер и ягодиц, большая и малая грудная мышца).
  5. Физические упражнения вполне достаточно выполнять и в домашних условиях, однако в хорошо проветриваемом помещении («перед открытой форточкой»).
  6. Физические нагрузки должны выполняться не реже 3-х раз в неделю (лучше 4-5 раза).
  7. Общая продолжительность упражнений должна быть не менее 30 минут.
  8. Рекомендуется обязательное использование апи-продуктов Программы «Апи-Грация» за 40 минут до упражнений и в течение 40 минут после упражнений.

Таким образом, предлагаемая Вам программа снижения веса и коррекции фигуры «Апи-Грация» не только физиологична и эффективна, но и комфортна!!! Попробуйте!!! И Вы сами убедитесь, что похудеть и восстановить свою фигуру можно с улыбкой!!!

 

Скидка!

Пожужжим!