ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ

В СОСТАВЕ: активный противогрибковый комплекс ApiActive™ , экстракты прополиса «Пэгус» и березовых почек, мед и пантенол.

В состав шампуня против перхоти «Тенториум» входят мягкие моющие вещества, которые не раздражают кожу головы и защищают волосы от пересушивания. Уход за кожей головы и корнями волос обеспечивают натуральный пчелиный мед и провитамин В5 (Пантенол). Блеск и объем волосам придает включенный в состав шампуня кондиционер нового поколения на основе растительных компонентов. Благодаря активному противогрибковому комплексу ApiActive™ уничтожается грибок и устраняются вызываемые им шелушение и неприятный зуд.

Пчелиный мед - расслабляет, увлажняет, смягчает и питает кожу головы.

Экстракт березовых почек действует как противовоспалительное и витаминизирующее средство. ПРИМЕНЕНИЕ:

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. При необходимости процедуру повторить.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА:

Для нормальных волос.

Подходит для частого, ежедневного использования.

Экстракты прополиса и березовых почек активно препятствуют появлению перхоти.

Комплекс пчелиного меда и пантенола способствует росту волос, питает и укрепляет их корни, наделяет волосы энергией и силой.

Для достижения наилучшего результата используйте шампунь совместно с Бальзамом «Тенториум».

Одновременно с шампунем против перхоти рекомендуем ! применять Программы контроля здоровья для нормализации обменных процессов в организме.

 

Скидка!

Пожужжим!